Ансамбль неоднократно становился лауреатами и дипломантами :
- Международного конкурса в Египте " жемчужина Красного моря", " Русская калинка" 2001, 2007, 2008гг.
- Международного конкурса " Жемчужина Крыма" 2000, 2004, 2006, 2008гг
- Международного конкурса-фестиваля " Звезду зажигает Орлёнок" 2010г.
-Всероссийского Международного конкурса-фестиваля "Юность" 2007, 2009гг
- Всероссийского конкурса хореографических коллективов " Тихвинский Лель" 2003, 2007гг
- Всероссийского фестиваля " Русский хоровод" 2004г
- Всероссийского конкурса " Роза ветров" 2003, 2007 2010гг
-Всероссийского конкурса-фестиваля на приз династии им. Карташовых-Реус " Уральский перепляс" 2000, 2006, 2008, 2011, 2012 гг
- Всероссийского фестиваля " Кубанская ривьера" 2006г
- Всероссийского фестиваля на приз им. Захарова 2006 г
- Регионального конкурса исполнительского мастерства " Детство" 1998, 2003, 2008. 2010 гг
- Регионального конкурса " Весёлый ветер" 2007 г
-Областных конкурсов: " Юная терпсихора", " Радость", " Маленькие звёздочки", " Патриоты России" 2005-2010 гг
- Городских фестивалей: " Золотые искорки", " Ритмы планеты", " От земли до небес" 2000-2010гг
- Лауреаты всех фестивалей " Хрустальная капель",
-обладатели премии " НИКА" - юбилейного 2007 года
-Лауреаты Международных фестивалей в г.Санкт-Петербург -2009,2011,2013 гг.
-Лауреаты Всероссийского конкурса "Я вхожу в мир искусств" в г.Кирове, Рязани 2009,2012гг. Анапе в 2012,2014гг.
-Международных конкурсов хореографических коллективов "Виктория" в г.Казани 2010 г. "Вдохновение осени" в 2014г Обладатель Гран-При премии "Ника" -юбилейного 2007г.
-Участники детского новогоднего фестиваля "Рождественская сказка"
-Участники ежегодного новогоднего представления в театре оперы и балета им.Глинки
-Победители номинации"Танцующий город", Лауреаты Всероссийского конкурса "Урал собирает друзей" 2011,2012,2013гг
-Международного конкурса "Преображение" 2012г.
2013-2014 учебный год
- Лауреаты Международного конкурса хореографических коллективов г.Казань;
- Лауератиы Международного творческого форума ифестиваля-конкурса искусств г. Москва;
- Лауреаты откерытого Кубка тУрала по современной хореографии "Олимп Евразии";
- Лауреаты областного конкурса "Радость";
- Лауреаты регионального конкурса исполнительского мастерства "Детство";
- Лауреаты районного конкруса национальных культур "Уральская мозаика";
- Лауреаты Международного конкурса "Урал собирает друзей";
- Лауреаты городского конкурса "Линия танца";
- Лауреаты и специальный приз городского фе5стиваля художественногог творчества "Хрустальная капель";
- Лауреаты городского конкурса хореографических коллективов "Городская кадриль";
- Участники фестиваля творческих коллективов, посвященных памяти В.И. Бондаревой - заслежнного хореографа;
- Участники благотворительной акции "Будущее детям";
- Участники Челябинской эстафеты Олимпийского огня "Сочи-2014";
2015 год
- 2015 г. - Участники Всероссийской акции "Танцуй, Россия";
- 2015 г. - Участники областной вахты Памят;
- 2015 г. - Лауреаты конкурса "Твоя сцена";
- 2015 г. - "Золотой фонд" Детской премии "Андрюша-2015";
- 2015 г. - Лауреаты Всероссийского фестиваля народного творчества им. П. Бажова;
- 2015 г. Участники церемонии открытия Чемпиоан Мира по тхэквандо;
- 2015 г. - Лауреаты региональных конкурсов исполнительского мастерства "Дество" и "Салют, Победы";
- 2015 г. - Лауреаты Международного конкурса исполнительского мастрества на соискание премии гильдии мастеров Академии искусств г. Москва;
- 2015 г. - Лауреаты Всероссийского фестиваля народного танца на приз династии хореографов Н.Карташовой и Т.Реус "Уральский перепляс";
- 2015 г . - Лауреаты Международного конкурса "Solo" Академии искусств Г.Москва - Лондон;
- 2015 г. - Лауреаты и сертификат Международной детской и молодежной акажемии искусств "GB Dans u Musik Festival";
- 2015 г. - Лауреаты и обладатели Золотого диплома ГРАН-ПРИ детского фестиваля-конкурса искусств "Город солнца" г.Сочи.
|